Классная детская мебель. Напрямую от производителя. Срок службы 10 лет. Продукт сертифицирован. Доставка по РФ и СНГ

Заказать звонок

Идеи подарков на 8 марта для девочек 1-4 лет

12 Января 2022

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — девочка с подарком

У маленьких девочек увлечения меняются чуть ли не каждый день. Сегодня девочка играет в док5тора, завтра она мечтает стать воспитательницей. При огромном ассортименте детских товаров в магазинах найти и купить подходящее часто бывает очень трудно. Но ведь так не хочется дарить стандартные и банальные презенты!

Чтобы действительно доставить радость, следует учитывать возраст ребенка и знать его увлечения, если таковые уже сформировались.

Мы подготовили для вас полезный материал, из которого вы узнаете, как подобать лучший презент на женских праздник. В нашей статье есть также много дельных советов.

Новый год. Что подарить детям? - вы можете узнать из этой статьи

Подарки на 8 марта девочке 1 год

К этому времени большинство малышек все больше времени проводят в активных играх. Девочка начинает ходить и с удовольствием познает многообразный окружающий мир. Если вы подберете в подарок девочке на 8 марта 1 год детские товары, которые помогут девочке развиваться физически и интеллектуально, это будет отличным решением.

Топ детских подарков включает несколько предметов. Они есть в каждом доме, где родители стремятся предоставить ребенку все условия для всестороннего развития.

Детский боулинг

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детский боулинг

Наборы изготавливаются из качественной безопасной для здоровья пластмассы и покрыты не вредными красителями. Это яркий и веселый подарок, который позволит включиться в игру всей семьей.

Бассейн с шариками

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — бассейн с шариками для детей

Его еще называют «сухой бассейн». В бассейн с шариками можно помещать малышей, начиная с возраста полгода. В нем уютно, безопасно и очень интересно! Здесь можно играть часами, не мешая маме готовить еду и убирать в доме.

Домашний батут

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — домашний батут для детей

Более безопасные модели для самых маленьких имеют прочную защитную сетку, не позволяющую ребенку выпасть. Есть модели для детей постарше и без сетки, с красивыми рисунками и удобным дизайном. Батут можно выносить во двор и брать с собой на дачу или пляж.

Беговел

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — беговел детский

Предлагается масса вариантов подобных товаров для детей. Беговел позволяет развивать ловкость, координацию движений и физические навыки.

Игрушки малышке в подарок. Что выбрать?

Конечно, не стоит упускать из виду и традиционные игрушки из разных материалов. Девочки любят куклы и мягкие игрушки.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — мягкая игрушка для ребенка

Симпатичная мягкая игрушка – традиционный подарок к любому празднику.

Но если в доме уже и так целый отдел детского магазина игрушек, включая веселые заводные модели, подойдите к этому вопросу более разумно. Пусть ваш подарок принесет пользу.

Игрушки-качалки

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — игрушка качалка

Вы можете выбрать лошадок, это наиболее традиционный и привычный для всех классический вариант. Сейчас предлагаются и другие, самые разнообразные зверушки-качалки на любой вкус и разного размера.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — игрушки-качалки для детей

Главное условие – качественные материалы изготовления. Предпочтение, безусловно, отдается дереву и качественному текстилю.

Домашние качели

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — домашние качели для ребенка

Детки просто обожают качаться на качелях. А мама может спокойно заниматься своими делами. Выпускаются самые разнообразные варианты качелей. Они могут стоять на полу или подвешиваться с помощью крючков к дверному проему или потолку.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детский растущий стул

Детский стул

Это один из самых нужных предметов детской мебели для дома. Наряду с детской кроваткой и прогулочной коляской, он входит в список необходимых покупок при рождении малыша любого пола. Стульчик для кормления детей очень удобен. Он не просто гармоничный элемент интерьера детской комнаты, а предмет, который обеспечивает безопасную и правильную посадку ребенка.

Важный момент: ни взрослые стулья, ни обычные детские стулья без возможностей регулировки по высоте спинки, сидения и подножки и их глубине детям не подходят категорически! Врачи утверждают: стул должен иметь настройки. Они позволяют выставить все необходимые параметры, исходя из роста и возраста малыша. Таким образом, его спинка не будет прогибаться, и он с раннего возраста приучится сидеть правильно.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — девочка на детском стуле

Лучшие детские стулья с наборами настроек выпускает фабрика детской мебели «Друг Кузя». Такие модели называют «растущими» или «умными».

Набор детской посуды

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — набор детской посуды

К стульчику можно подобрать симпатичный набор, состоящий из безопасной детской посуды. Это будет очень красивый и практичный подарок.

Еще больше идей для подарков - вы можете узнать из этой статьи

Подарок девочке 2 года на 8 марта

Двухлетние малышки с интересом наблюдают абсолютно все вокруг. Девочки находятся в движении, изучают каждую вещь. Поэтому, такой предмет, как бизиборд, нужен в каждом доме, где есть маленький ребенок – девочка или мальчик.

Бизиборды

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — бизиборды для детей

Сейчас предлагаются самые разнообразные модели бизибордов. Существует даже музыкальные варианты с яркой веселой расцветкой. Такой предмет надолго захватит внимание ребенка. Это отличный подарок девочке на 8 марта 2 года и старше.

Музыкальные игрушки

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детские музыкальные игрушки

Синтезаторы, мини-гитары, детское караоке, танцевальные коврики-столики, поющая зверушка – есть множество подходящих вариантов для презента маленькой принцессе.

Детские ночники                  

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — ночник детский

Сейчас предлагаются очень интересные модели ночников. Например, такой, какой вы видите на фото. Это не просто ночник, но и беспроводная колонка, проигрыватель и источник приятного мягкого света. Очень полезный предмет для детской комнаты. Помогает быстрее заснуть и «разгоняет» «чудовищ», прячущихся в темноте. Большинство детей боятся темноты. Красивый ночник очень нужен в интерьере детской!

Что подарить девочке 3 года на 8 марта

К этому моменту девочка уже ходит в детский садик. Вы можете подобрать предмет, который принесет пользу, например, рюкзачок для прогулок и детского садика.

Детский рюкзак для малышки

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — прикольный детский рюкзак

Симпатичный рюкзачок для малышки – единорог. С ним собираться в садик веселее!

Если вы хотите купить что-то из детской одежды, вполне можно сделать это на женский праздник. Вариантов подарков просто множество! Это может быть:

  • детская пижама;
  • красивое пальтишко;
  • модный спортивный костюм;
  • шапочка и шарфик;
  • юбочка и сарафан;
  • нарядное платьице и пр.

Что подарить девочке 3 года на 8 марта? Детское платье на праздник – отличный презент!

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детское платье

Это может быть красивое повседневное платье или даже элитный наряд от известного бренда. Сейчас есть, из чего выбирать!

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — роскошное платье для девочки

Подобные модели выпускаются для всех возрастных групп. Ведь девочки обожают наряды!

Практичные повседневные костюмчики известных брендов высокого качества

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — милые костюмы для ребенка

На фото пример прогулочного костюма, в котором не стыдно отправиться в гости или просто в парк. Модели выпускаются в разной размерной сетке и выглядят просто роскошно!

Как гаджеты влияют на детей - вы можете из этой статьи

Идеи подарков для девочки 4-х лет на 8 марта. Что подарить девочке?

Этот возраст характеризуется ростом интереса к аксессуарам. Поэтому, помимо детских товаров, перечисленных выше, можно к списку подарков добавить подходящие украшения.

Подарок девочке 4 года на 8 марта – украшения

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детские украшения

Детские украшения отличаются от взрослых. Они имеют «детский» дизайн, подходят к разным нарядам малышки и выглядят очень органично.

Детская косметика

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — детская косметичка

Малышкам категорически нельзя использовать мамину косметику, но ведь так и хочется быть такой же красивой, как взрослая женщина! Если подарить подходящий набор косметики, малышка будет в восторге! Теперь никто не будет запрещать наводить красоту.

Развивающие игрушки

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — развивающие игрушки для ребенка

Подобные товары можно дарить девочкам разного возраста. Каждая такая игрушка создается специалистами с учетом детской психологии и особенностей развития детей в определенном возрасте. Не стоит только покупать развивающую игрушку, не рассчитанную на данный возраст, с целью применения ее позже. Подарки для детей всегда должны быть использованы тут же!

Детские прикольные шахматы

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — шахматы с необычными фигурками для детей

Переносная игрушка в чемоданчике

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — игрушки переносные в чемодане для детей

При покупке подходящего варианта учтите: игрушка должна быть рассчитана на определенную возрастную группу. Если речь идет о девочках четырех лет, стоит подобрать варианты, которые   помогут подготовить будущую ученицу к школе.

В список удачных презентов входят также разнообразные развивающие столики, говорящий планшет, головоломки, подходящие по возрасту и детские игровые гаджеты.

Что подарить девочке на новый год - вы можете узнать из этой статьи

Идеи интересных подарков

Все детки просто обожают самые разнообразные конфеты и сладости. Конечно, именно поэтому следует добавить к основному подарку подходящие вкусности. Если вы идете в гости в дом, где есть девочка, нужно заранее посоветоваться с родителями малышки. Может быть так, что ребенок страдает аллергией. Такой подарок, который сразу отберут у крохи, вызовет слезы.

Идеей интересного подарка станет сладкий букет из полезных продуктов.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — вкусный букет

Роскошный букет из зефира и других полезных сладостей.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — сладкий букет

Сейчас предлагаются отличные вкусные презенты для юной принцессы! Это выглядит очень красиво, дорого и солидно.  

Букеты могут быть комбинированными, например, из конфет, зефира, пряников, фруктов и ягод. Такой подарок дополняют небольшими мягкими игрушками или детскими аксессуарами. Посаженные на шпажки шоколадки имеют разные размеры и форму. Они отлично сочетаются с ягодками – клубникой, ежевикой, а также фруктами – апельсинами и мандаринами.  Сладкий букет можно преподнести и маме малышки, дополнив подарок палочками корицы и использовав в качестве обертки подходящую бумагу или органзу в тон композиции или контрастного цвета.

Подарок для девочек 1-4 лет на 8 марта — друг кузя растущий стул

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином