Классная детская мебель. Напрямую от производителя. Срок службы 10 лет. Продукт сертифицирован. Доставка по РФ и СНГ

Заказать звонок

Что подарить девочке на 8 марта

12 Января 2022

Подарок девочке на 8 марта — подарок для девочки

Девочки с самого детства уже отличаются от мальчиков. Глядя на малышку, сразу понимаешь – это будущая женщина! А каждая женщина очень нуждается в нежности, любви, заботе и ласке. Маленькая девочка, подросток, девушка и взрослая женщина – все они просто обожают сюрпризы. Они всегда ощущают потребность чувствовать себя самой любимыми и желанными.

Что подарить девочке на 8 марта - вы можете узнать из этой статьи

Детские подарки к 8 марта. На чем делать акцент?

В Международный женский праздник при выборе презента стоит делать акцент на особом предназначении каждой представительницы слабого пола, проявив максимум внимания, любви и заботы. Не забывайте и о самых маленьких девочках, они тоже ждут ваших роскошных подарков. Цветы, красивые наряды, наборы косметики, куклы – все это уместно преподнести в теплый весенний день. 

Чем увлекаются девочки?

Подарок девочке на 8 марта — девочка с глобусом

Увлечения девочек очень разнообразны. С самого раннего возраста девочка проявляет больше интереса к деталям, в отличие от мальчиков. Она тоньше чувствует, более эмоциональна, нежна и отзывчива. Конечно, бывают и исключения – девочки, которые любят играть в мальчишеские игры и не прочь даже подраться! Встречаются и спокойные мальчики, с удовольствием помогающие маме по дому. Но общая тенденция прослеживается, психология мальчиков и девочек все же имеет различия. Именно из этого следует исходить, подбирая лучшие подарки для девочек на 8 марта.

Если задать любому человеку вопрос, чем увлекается девочка и что она любит делать, мы мгновенно получим ответ: играть в куклы, в сказочных принцев и принцесс, подражать взрослой женщине, наряжаясь в красивые платья и надевая туфли на каблуках. Малышка любит даже потихоньку брать мамину косметику. Что уже говорить о девочках постарше!

Косметика для девочек

Подарок девочке на 8 марта — детская косметика

Подарок девочке на 8 марта — набор детской косметики

И если в любой другой праздник вы можете дарить девочке универсальные презенты, то подарки девочкам на 8 марта должны нести сакральный смысл. При выборе помните – вы дарите его на женский праздник. Если вы планируете преподнести книгу или энциклопедию, пусть она будет именно для девочек. С соответствующим содержанием и картинками, а также «женскими» советами и секретами. Обычную детскую энциклопедию можно подарить на другой праздник.

Подарки для девочек на 8 марта. Список лучших презентов, популярных у девочек

  • Игровой набор.
  • Интерактивная игрушка.
  • Набор детской косметики.
  • Гели для душа и мыло.
  • Детская парфюмерия.
  • Косметички (для девочек постарше).
  • Модная одежда и обувь.

Подарки на 8 марта для девочек – общие рекомендации

  1. Младшим девочкам в качестве презента подойдет игрушечная посуда, наборы бытовой детской техники, куклы и пупсы, игрушечная коляска.
  2. Девочкам любого возраста понравится бижутерия и ювелирные украшения. Такие изделия по дизайну очень отличаются от взрослых. Сейчас можно найти недорогие модные детские аксессуары и украшения. Если позволяет бюджет, купите роскошный королевский подарок на 8 марта девочке – дорогие ювелирные украшения – сережки, подвеску.
  3. Книги, энциклопедии и развивающие игры лучше подобрать тоже именно для девочек, а не универсальные. Но если вы хотите купить детскую энциклопедию, например, про животных или про космос, то все равно позаботьтесь еще и о другом подарке, более «женском», который подойдет для вручения именно на 8 марта.

Подарки на 8 марта девочкам. Игровой набор

Подарок девочке на 8 марта — детский игровой набор

Игровые наборы всегда интересны детям.

Такой презент может быть адаптирован для самых маленьких девочек и детей постарше. Изделия отличаются размерами и стоимостью.  

Хороший подарок на 8 марта девочке:

  1. Игрушечная техника для дома.
  2. Игрушечная касса для игры в магазин.
  3. Набор для уборки квартиры и глажки белья.
  4. Кухня с кухонными принадлежностями.
  5. Чемоданчик доктора.
  6. Набор кукол для домашних спектаклей и т.д.
Что подарить девочке на новый год - вы можете узнать из этой статьи

Что подарить малышке на 8 марта до трех лет

На весенний праздник можно дарить обувь и одежду, блузочки, гольфики, колготки, костюмчики, разнообразные яркие бантики и модные заколочки для волос. Уже сейчас детские аксессуары вызывают у малышки интерес и радость. Они станут отличным подарком в женский праздник.

Что можно подарить девочкам на 8 марта:

  • Красивый поильник-бутылочку. Дизайн не позволяет жидкости пролиться. Поильник можно брать с собой на прогулку.
  • Красивый детский рюкзак. Девочки обожают складывать свои вещи в сумочку и воображать себя взрослыми.
  • Мягкую игрушку. Популярный товар для детей – современная интерактивная игрушка. В этом возрасте не стоит дарить вымышленных персонажей, ребенок может испугаться. Игрушка должна иметь вид обычного животного, желательно с естественными расцветками и не угрожающего вида.
  • Развивающие коврики. Подобный предмет идеально вписывается в интерьер детской комнаты. Он способствует развитию мелкой моторики и других полезных навыков.
  • Детские конструкторы. В этом возрасте детям покупают наборы с крупными деталями. Крупные предметы нельзя проглотить и легко обнаружить в комнате.
  • Кубики. Подбирайте изделия, изготовленные из безопасных материалов – натурального дерева и качественного пластика. Благодаря ярким кубикам ребенок учится строить домики и замки и запоминать цвета и буквы.

Что можно подарить девочке на 8 марта? В возрасте около трех лет и старше уже можно покупать пластилин для лепки. Современный пластилин полностью безопасен, не прилипает к одежде и поверхностям и легко отстирывается. Ребенка следует поощрять к занятиям творчеством. А вот мозаику со слишком мелкими деталями дарить еще рано.

Подарок девочке на 8 марта — детский растущий стул кузя

Выбираем подарок для девочки на 8 марта от 3 до 6 лет

Уже начиная с трех лет малышки проявляют интерес к самым разнообразным предметам, связанным с желанием выглядеть красиво. Девочки любят играть в парикмахерскую, красить ногти маминым лаком, наряжаться, надевать колечки, браслеты и т.д. Поэтому, если вы купите бижутерию или более дорогие ювелирные украшения и дополните подарок набором стилиста – восторгу не будет предела.

Удачный подарок девочкам на 8 марта. Наборы детского стилиста

Подарок девочке на 8 марта — детский набор стилиста

Подарок девочке на 8 марта — детский набор для красоты

Это лишь несколько примеров детских товаров, связанных с желанием малышки быть похожей на маму. Подарок девочке на 8 марта 6 лет может и должен быть таким, чтобы девочка стремилась быть красивой! Сейчас предлагается огромный ассортимент ярких и роскошных детских наборов косметики. Поощряйте маленькую принцессу! 

Что можно подарить девочке 7-10 лет

В этом возрасте девочки посещают школу, много времени проводят с друзьями и на кружках. Но и сейчас они обожают играть в куклы, наряжаться и наводить красоту. Малышка, без сомнения, обрадуется новой кукле. Это может быть традиционная роскошная Барби, по-прежнему популярная у девчонок или крутая ЛедиБаг.

Подарок девочке на 8 марта — детская кукла

Подарок девочке на 8 марта — кукла для девочки

Девочки любят куклы!

Как сделать выбор? Присмотритесь, какие мультфильмы чаще всего смотрит ваша дочка. Наверняка, самый любимый персонаж вызовет наибольшие эмоции.

Детские подарки на 8 марта. Презенты для активных

Это уже достаточно взрослый ребенок, который обрадуется подаренному настоящему велосипеду, самокату, роликам, мячу, скакалке, бадминтону.

Список презентов для девочек младшего школьного возраста:

  • Палатка или вигвам. Оригинальный подарок, украшающий детскую комнату.
  • Игра настольная. В нее можно играть с друзьями, папой и мамой. 
  • Ланч-бокс. Необходим, чтобы с ранних лет приучаться питаться вовремя и правильно, не делая больших перерывов в еде.  
  • Лампа в комнату.  В качестве подарка подойдет настольный светильник для выполнения домашних заданий или ночник и потолочная красивая лампа.  

Вы можете подобрать симпатичные органайзеры – для детской косметики канцелярии, хранения игрушек и других мелочей. 

Новый год. Что подарить детям? - вы можете узнать из этой статьи

Подарок девочке на 8 марта 8 лет

Выбрать лучший подарок девочке 8 лет на 8 марта оказывается не так просто!  Глаза разбегаются, глядя на изобилие игрушек в магазинах. Но мы хотим предупредить: покупку стоит совершать только в специализированной торговой точке. Любой товар для детей должен иметь сертификат качества и безопасности. Это касается одежды, обуви, игрушек, средств гигиены и пр. Не забывайте также проверить срок годности товаров.

Что подарить девочке на 8 марта?

Делимся с вами лучшими идеями:

  • Электрическую зубную щетку, детский гигиенический ополаскиватель и зубную пасту. Детские товары отличаются от взрослых. Они действуют более мягко, имеют приятный вкус и запах, не содержат компонентов, способных вызвать аллергию. Существуют модели в виде фигурок или с игрушек. Это превращает уход за собой в приятную игру, а не скучную обязанность.  
  • Краски, карандаши, наборы фломастеров и альбомы для рисования. Поощряйте ребенка, даже если вам кажется, что у него не получается. Все дети, практически без исключения, очень любят рисовать. Девочки также любят книжки-раскраски, которых сейчас великое множество. Не критикуйте ребенка и не говорите6 таких собачек (лошадок, котиков и пр.) не бывает.
  • Косметические детские средства – шампуни, пену для ванны, бомбочки, гели для душа, детский крем и пр. Подобная детская косметика красиво выглядит, роскошно упакована и приятно пахнет. Косметика и средства для ухода вызовет восторг!
  • Куклы из плотного картона с гардеробом. Девочки во все времена просто обожали подобную игру. Это отличный вариант презента. Часто дети сами создают новые наряды, нарисовав одежду на бумаге и вырезав ее ножницами. Наряды для своей куклы придумывать очень здорово!
  • Кукольные домики. Даже девочки постарше обожают эту игру. Обычно в домиках предусмотрено несколько помещений. Комнаты обставлены мебелью. Заниматься такой игрой – одно удовольствие.
  • Самокаты или велосипеды. Дети в этом возрасте не сидят на месте. Активной девочке придется по душе то, что позволит ей порезвиться на улице.

Подарок девочке на 8 марта — детский растущий стул

Что еще можно купить девочке на 8 марта? Детский стул!

Если девочка любит заниматься творчеством, стоит позаботиться о наличии удобного стульчика. Этот предмет детской мебели должен отвечать ряду требований и обеспечивать правильную посадку за столом.

Важно! Детям не подойдут взрослые стулья. Если поза ребенка будет некорректной, неизбежно разовьются осложнения. В первую очередь это искривление позвоночника и ухудшение осанки.  

Подарки детям на 8 марта «растущий» стул с набором настроек

В нужный момент вы выставляете все параметры, исходя из роста и возраста девочки. Ребенок сидит правильно и не устает, мышцы не напрягаются, не болит спина и шея.  Такой стул обязателен для формирования правильной осанки.

Взгляните на фото. Это красиво, современно и удобно.

Подарок девочке на 8 марта — девочка на растущем стуле

Лучшие на рынке – модели, изготовленные на мебельной фабрике «Друг Кузя». Они представлены в разных цветовой гамме, что позволяет подобрать изделие под любой интерьер.

Подарки девочке 11-13 лет на восьмое марта

Подарок девочке на 8 марта — детские украшения

Подарок девочке на 8 марта — детские сережки

Подходящее ювелирное украшение из золота или серебра – отличный вариант подарка.

Девочки вступают в сложный подростковый возраст. Они требовательны в отношении к презентам и точно озвучивают свои желания. Дети могут увлекаться разными вещами, но есть перечень тех, которые нравятся почти всем девочкам:

  • Наборы парикмахера-стилиста.  В них могут входит самые разные предметы: разноцветные мелки, гель для укладки волос с блестками, дополнительные локоны, которые можно прикрепить к своим волосам. Есть даже варианты, светящиеся в темноте.
  • Роскошный и богато оформленный блокнот-дневник с ключиком. Входит в ТОП самый популярных вещиц у девочек. Они записывают в дневник свои секреты. Это очень романтично, забавно и таинственно!
  • Ювелирные украшения. Если есть возможность, подарите дорогое эксклюзивное украшение для девочки. Но и недорогой браслет и подвеска тоже вызовет у девочки восторг. 
Еще больше идей для подарков - вы можете узнать из этой статьи

Варианты подарков в женский праздник для девочки-подростка (от 14 до 16 лет)

Подарок девочке на 8 марта — детская помада для девочек

По сути – это почти взрослая девушка! Дарить куклы уже не стоит, разве что девочка занимается коллекционированием дорогих кукол. В этом случае можно пополнить ее коллекцию роскошным экспонатом. Сейчас можно найти и дорогие авторские дизайнерские изделия.

Вы также можете купить в магазине:

  • Модную сумку или рюкзак. Обращайте внимание на стиль девочки и существующие тенденции в мире подростковой моды. Выбирайте подарок для девочки. А не для себя! Учитывайте ее предпочтения и не навязывайте ребенку свои представления, каким должен быть внешний вид подростка (конечно, все это – в разумных пределах).
  • Качественное гримерное зеркало. У девочки будет свой личный предмет, ей не придется просить зеркало у мамы. Позаботьтесь об изделии с дополнительным освещением. Хорошие модели оснащают удобными светодиодными лампочками. Отличной идеей станет покупка стильного трюмо. Это поистине царский подарок принцессе.
  • Красивые домашние тапочки, халат, пижама. Очень уютные, теплые и недорогие презенты. Девочка в этом возрасте ценит и красоту, и комфорт.
  • Подходящую туалетную воду. Взрослые духи не подходят ребенку. Если вы сомневаетесь - какой парфюм подойдет девочке. Сходите вместе с ней в хороший специализированный магазин. Продавцы-консультанты с удовольствием помогут вам подобрать лучший вариант. Такой поход в магазин однозначно вызовет только положительные эмоции и радость. Обычно девочкам очень нравятся цветочные легкие и сладкие ароматы.
  • Качественный плед и подходящую к нему декоративную подушку. Отличный презент, украшающий комнату ребенка и создающий особую атмосферу тепла и уюта.
  • Уходовая подростковая косметика. Многие серьезные компании предлагают специальные средства для ухода за собой, предназначенные детям и подросткам. Если у девочки проблемная кожа, подберите качественные гели для умывания и лечебную косметику.
  • Мыло, шампуни, гели, пены и пр. В подарок уместно преподнести красивое мыло ручной работы. Предлагаются варианты на выбор – с лепестками цветов, овсяными хлопьями и эфирными маслами. Шампуни, гели и пенки стоит выбирать из серии детской косметики. Взрослыми девочкам пользоваться не нужно. Это очень красивые и милые презенты, которые точно пригодятся.
  • Красивый стильный кошелек. Этот предмет точно не будет лишним. Вместе с рюкзаком и сумочкой он составит удачный набор. Девочкам не стоит покупать большие и солидные изделия, они неудобные и будут валяться в ящиках. Небольшую, но яркую и стильную модель можно без проблем засунуть в карманы, положить в отделение рюкзака или сумочки.
  • Изящные часики. Многим подросткам очень нравятся красивые часы, хотя сейчас у всех есть телефон и в любой момент можно узнать, который час. Это стильно, роскошно и богато!
  • «Умные» часы, фитнес-браслеты и различные модные гаджеты. Однозначно, это идеальные варианты для подарка на любой праздник. Конечно. Предварительно лучше обсудить с ребенком – чтобы он хотел иметь на женский праздник. Или выбрать подарок вместе. Это лучше, чем купить совершенно не то, о чем мечтала дочка.

Подарок девочке на 8 марта — женские часы на 8 марта

Обязательно позаботьтесь о красивом оформлении презента. Лучше обратиться в магазин, где это сделают профессионально. И купите букет из живых цветов! В женский день – это обязательно!

Подарок девочке на 8 марта — букет цветов

Мы уверены, наши советы и идеи подарков для девочки на 8 марта помогут вам подобрать самый лучший презент. Прекрасный женский праздник пройдет ярко и весело!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином